Sabtu, 25 Oktober 2014
Update Info
Beranda / Serba Serbi / PRESTASI KOTA MALANG TAHUN 2010

PRESTASI KOTA MALANG TAHUN 2010

A. BIDANG UMUM

NO.
NAMA PENGHARGAAN
SKALA
TAHUN
KETERANGAN
DOKUMENTASI
1.
KOTA MALANG SEBAGAI INSTANSI PELAYANAN PUBLIK TERFAVORIT DI JAWA TIMUR
JATIM
07 Januari 2010
DIBERIKAN OLEH KOMISI PELAYANAN PUBLIK
2.
PELAYANAN TERFAVORIT BIDANG PERTANAHAN, 07 JANUARI 2010
JATIM
07 Januari 2010
LAYANAN DI TINGKAT KELURAHAN
3.
PELAYANAN TERFAVORIT BIDANG KETENAGAKERJAAN
JATIM
07 Januari 2010
LAYANAN DI INSTANSI DISNAKERSOS
4.
PENGHARGAAN SEBAGAI PERCONTOHAN PENERAPAN E-GOVERNMENT TAHUN 2009 TERBAIK KEDUA UNTUK KATEGORI DAERAH DENGAN KEMAMPUAN SUMBERDAYA BESAR
JATIM
22 Maret 2010
KOTA MALANG MEMPUNYAI KOMITMEN
5.
PENGHARGAAN TOKOH OLAHRAGA 2009 VERSI SIWO PWI JATIM
JATIM
22 Maret 2010
DIBERIKAN KEPADA KETUA PERSEMA, Drs. PENI SUPARTO, M.AP.
6.
JUARA I RAKI JATIM DAN RAKI PERSAHABATAN TAHUN 2010
JATIM
3 April 2010
SWASTI NUSWANTARI (MBAKYU KOTA MALANG TAHUN 2009)
7.
JUARA HARAPAN II RAKA JATIM TAHUN 2010
JATIM
3 April 2010
OLGA AKBAR AHIMSA (KAKANG KOTA MALANG TAHUN 2009)
8.
FESTIVAL KARYA TARI SE – JATIM
JATIM
20 April 2010
3 PENYAJI TERBAIK “PARAMA NATYA GATRA BUDAYA PURWA” (SANGGAR KESENIAN “TUNGGAK SEMI”)
9.
TERBAIK KELOMPOK A SE – JATIM PARTNERSHIP PENYUSUNAN PROGRAM PENCEGAHAN KECELAKAAN LALU LINTAS
JATIM
1 Juli 2010
DALAM RANGKA PARTNERSHIP ROAD SAFETY ACTION GUBERNUR JATIM AWARD 2010
10.
JUARA I BEST STATION AWARD KATEGORI ADMINISTRASI PERKA, PELAYANAN, KAMTIB DAN K3
JATIM
18 Juli 2010
STASIUN KA. KOTALAMA
11.
JUARA II LOMBA MEDAN TANGKAS JAMBORE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA SEJAWA TIMUR KE-VIII TAHUN 2010
JATIM
2010
12.
JUARA I PROPAM AKSI KETUPAT DALAM HUT KE-55 KORPS LALU LINTAS DI MAPOLDA JATIM
JATIM
2010
DLM RANGKA HUT KE-55 KORPS LALU LINTAS DI MAPOLDA JATIM
13.
JUARA II PROGRAM PEMBERDAYAAN POTENSI MASYARAKAT PEDULI KEAMANAN, KESELAMATAN,KETERTIBAN, KELANCARAN BERLALU LINTAS (KAMSELTIBCARLANTAS)
JATIM
2010
14.
SERTIFIKAT ISO 9001 : 2008 PELAYANAN ADMINISTRASI (SATPAS) POLRES MALANG KOTA
JATIM
2010
15.
JUARA I LOMBA CERDAS CERMAT LALU LINTAS TINGKAT JATIM
JATIM
2010
16.
JUARA NASIONAL KELAS BULU 57,1 KG DALAM KEJUARAAN TINJU NASIONAL
NASIONAL
2010
HEROES TITO (KEJUARAAN TINJU AMATIR) DARI SASANA D’KROSS BOXING CAMP
17.
JUARA NASIONAL KELAS BULU 57,1 KG DAN KENAIKAN PERINGKAT NASIONAL DARI PERINGKAT 5 KE 3 DALAM KEJUARAAN TINJU NASIONAL
NASIONAL
2010
KARNOARMASE (ASOSIASI TINJU IND) DARI SASANA D’KROSS BOXING CAMP
18.
PIAGAM PENGHARGAAN SEBAGAI KOTA TERBAIK BERDASARKAN HASIL EVALUASI AKUNTABILITAS KINERJA INSTANSI PEMERINTAH TAHUN 2009
NASIONAL
2010
DARI MENTERI PAN DAN REFORMASI BIROKRASI
19.
PENGHARGAAN PIN EMAS KEPADA WALIKOTA MALANG SEBAGAI PEMBINA LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT TERBAIK DI INDONESIA
NASIONAL
18 Maret 2010
20.
SICS AWARD THE BEST IMPLEMENTATION OF ISO 9001GOVERNMENT ORGANIZATION (SEKRETARIAT DAERAH KOTA MALANG)
NASIONAL
25 Maret 2010
SUCOFINDO
21.
ANUGERAH ADIPURA 2010 KATAGORI KOTA BESAR
NASIONAL
8 Juni 2010
22.
PIAGAM DAN PLAKAT ADIPURA (TAMAN KOTA)
NASIONAL
2010
TAMAN TUGU
23.
PIAGAM DAN PLAKAT ADIPURA (PASAR)
NASIONAL
2010
PASAR ORO-ORO DOWO
24.
NOMINATOR LOMBA CITRA PELAYANAN PRIMA TINGKAT NASIONAL
NASIONAL
2010
KANTOR PERPUSTAKAAN UMUM DAN ARSIP KOTA MLG
25.
JUARA HARAPAN II TAFSIR BAHASA INGGRIS PUTRI (MTQ NASIONAL DI BENGKULU TAHUN 2010)
NASIONAL
2010
BAROTUN MABAROH
26.
PARAMADHANA UTAMA KOPERASI
NASIONAL
2010
KOTA PENGGERAK KOPERASI TAHUN 2010 (DINAS KOPERASI DAN UKM KOTA MALANG)
27.
NOMINATOR INNOVATIVE GOVERMENT AWARD (PENGHARGAAN PEMERINTAH INOVATIF) KEPADA PENI SUPARTO, M.AP. JAKARTA
NASIONAL
21 September 2010
WALIKOTA MALANG
28.
JUARA I KATEGORI SYMPHONY OF VOICES (LAGU-LAGU KLASIK DAN KONTEMPORER

INTERNA

SIONAL

8-12 Juli 2010
GRACIOSO SONORA CHOIR (PADUAN SUARA INDEPENDEN KOTA MALANG) DALAM MILTENBERG 8. INTERNATIONALER CHORWETTBEWERB 2010 DI MILTENBERG (JERMAN)
29.
JUARA II KATEGORI FOLKSONG (LAGU-LAGU DAERAH)

INTERNA

SIONAL

8-12 Juli 2010
GRACIOSO SONORA CHOIR (PADUAN SUARA INDEPENDEN KOTA MALANG) DALAM MILTENBERG 8. INTERNATIONALER CHORWETTBEWERB 2010 DI MILTENBERG (JERMAN)
30.
JUARA III KATEGORI MIXED CHOIR

INTERNA

SIONAL

15-18 Juli 2010
GRACIOSO SONORA CHOIR (PADUAN SUARA INDEPENDEN KOTA MALANG) DALAM 28 FESTIVAL INTERNACIONAL DE MUSICA CANTONIGROS DI CANTONIGROS (SPANYOL)
31.
JUARA III KATEGORI FOLKSONG INTERNA

SIONAL

15-18 Juli 2010
GRACIOSO SONORA CHOIR (PADUAN SUARA INDEPENDEN KOTA MALANG) DALAM 28 FESTIVAL INTERNACIONAL DE MUSICA CANTONIGROS DI CANTONIGROS (SPANYOL)


B. BIDANG AKADEMIK

NO.
NAMA PENGHARGAAN
SKALA
TAHUN
KETERANGAN
DOKUMENTASI
1.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA WEB DESIGN
JATIM
2010
SATRIYO BAKUH SEM MATABEI (SMK TELKOM SANDHY PUTRA MALANG)
2.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA SOFTWARE APPLICATION
JATIM
2010
ANITA THEA SARASWATI (SMKN 4 MALANG)
3.
JUARA II LKS SMK BIDANG LOMBA APLIKASI SOFTWARE
JATIM
2010
KHOLIS ABDULLAH (SMK TELKOM SANDHY PUTRA MALANG)
4.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA IT / NETWORKING SUPPORT
JATIM
2010
RAPHAEL NUGRAHA W. (SMK NEGERI 8)
5.
JUARA III LKS SMK BIDANG LOMBA INDUSTRIAL CONTROL
JATIM
2010
ARIS MUNANDAR (SMK NEGERI 8)
6.
JUARA III LKS SMK BIDANG LOMBA CNC MILLING
JATIM
2010
AHMAD IBADAH LANO (SMK NEGERI 8)
7.
JUARA II LKS SMK BIDANG LOMBA MECHATRONIC
JATIM
2010
IVAN GALIH ADHITAMA, IVAN MARTHA LEONARDO (SMK NEGERI 8)
8.
JUARA III LOMBA FORMASI DAN PBB TINGKAT SMP PADA KOMPETISI PASKIBRA 4 SE-JATIM
JATIM
2010
AYUNING DWI PERMATA S., ANGGRELIA PUTRI SAFITRI, KIKI ARDIANI DWI PUTRI, VINSA KHARISMA R, YASMIN NOVA AZALINA, REGINA JASMINE (SMP NEGERI 2)
9.
JUARA I KEJURDA FUNAKOSHI KARATEDO SE-JATIM
JATIM
2010
HENI SETIANINGSIH, MUHAMAD SEPTIAN (SMPN 19)
10.
JUARA II KEJURDA FUNAKOSHI KARATEDO SE-JATIM
JATIM
2010
ARBELLA DAMAYANTI, DIDIEN PANDU, TRIAWAN WICAKSONO (SMPN 19)
11.
JUARA III KEJURDA FUNAKOSHI KARATEDO SE-JATIM
JATIM
2010
RULLY YUSTAF NUGROHO, I KETUT YOGATAMA (SMP NEGERI 2), RISYA CITRA ROSAWATI (SMPN 19)
12.
JUARA HARAPAN 1 PIDATO BAHASA JEPANG
JATIM
2010
TIO SIHADI (SMK ST. ALBERTUS)
13.
JUARA I BAG UBAYA (BIOLOGI ) SE-JAWA BALI
JATIM
2010
ERICO, SARI DEWI, WILLY SUGIARTO (SMAK ST. ALBERTUS)
14.
JUARA II INDUSTRIAL GAMES MACUNG
JATIM
2010
AMELIA ALVIONITA, DION HEGGIE HARTANTO, JEFFAN DARMA (SMAK ST. ALBERTUS)
15.
JUARA II OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA BALI
JATIM
2010
ANDREW ADHYTIA (SMAK ST. ALBERTUS)
16.
JUARA IV OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA BALI
JATIM
2010
ERICO HIMAWAN (SMAK ST. ALBERTUS)
17.
JUARA I MENULIS ARTIKEL (MENDIDIK SISWA VIA WAYANG ORANG)
JATIM
2010
HADI PRATIKNO (SMAK ST. ALBERTUS)
18.
JUARA I KEJURDA KARATE LEMKARI JATIM KUMITE 57 KG
JATIM
2010
MOH HARIS ADI SAPUTRO, MOH ILHAM (SMPN 4)
19.
JUARA III TURNAMEN TAE KWONDO
JATIM
2010
SETIYA ARUM S (SMAN 4)
20.
JUARA I GUGUS 2
JATIM
2010
GUGUS 2 KECAMATAN KLOJEN (SDN KAUMAN 1)
21.
JUARA I OLIMPIADE OLAH RAGA SENI NASIONAL TINGKAT SD (TENIS LAPANGAN)
JATIM
2010
ELVIRA (SD)
22.
JUARA II OLIMPIADE OLAH RAGA SENI NASIONAL TINGKAT SD (CATUR)
JATIM
2010
ANGGA (SD)
23.
JUARA III OLIMPIADE OLAHRAGA SENI NASIONAL TINGKAT SMP (KARATE)
JATIM
2010
NURKHARISMAWARDANI (SMP)
24.
JUARA II OLIMPIADE OLAH RAGA SENI NASIONAL TINGKAT SMP (SENAM)
JATIM
2010
IRINE RAFSANJANI (SMP)
25.
JUARA III OLIMPIADE OLAH RAGA SENI NASIONAL TINGKAT SMA (KARATE)
JATIM
2010
CANDRA, RANI, YAYUK KRISDIANTI (SMA)
26.
LOMBA SENI MUSIK TRADISI UNTUK SEKOLAH DASAR
JATIM
2010
SANGGAR SENI SRIKANDI (PENAMPILAN TERBAIK)
27.
LOMBA SENI MUSIK TRADISI UNTUK SEKOLAH DASAR
JATIM
2010
YUDA (PENGENDANG TERBAIK)
28.
LOMBA SENI MUSIK TRADISI UNTUK SEKOLAH DASAR
JATIM
2010
SUMANTRI (PENATA MUSIK TERBAIK)
29.
JUARA I LOMBA KANTIN UKS DALAM PENGOLAHAN MAKANAN
JATIM
2010
Dra. SRI SALAMI (SMK NEGERI I) “PEMBULATAN BAKSO”
30.
LOMBA SEK – TAP TERBAIK TK. JATIM
JATIM
2010
SEK TAP UKS KEC. SUKUN
31.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA ENGLISH DEBATE
JATIM
2010
SEPTI RIZKI, LAILATUL, ARIN (SMK NEGERI 4)
32.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA MATEMATIKA
JATIM
2010
HALLIMATUS SA’DIYAH
33.
JUARA I DOKTER KECIL SDN KLOJEN
JATIM
2010
34.
JUARA HARAPAN I OLIMPIADE MATEMATIKA TINGKAT SMA /SEDERAJAT SE-JATIM DAN SE-BALI
JATIM
2010
AHMAD ZAINI (MAN MALANG I)
35.
JUARA HARAPAN II OLIMPIADE MATEMATIKA TINGKAT SMA/SEDERAJAT SE-JATIM DAN SE-BALI
JATIM
2010
AHMAD ZAINI (MAN MALANG I)
36.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA MATEMATIKA SD KELAS 1 HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
ABDILLAH FATWA SHANDY M (MIN MALANG)
37.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BAHASA INGGRIS SD KELAS 1 HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
ABDILLAH FATWA SHANDY M (MIN MALANG)
38.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA ARITMATIKA SD KELAS 1 HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
ABDILLAH FATWA SHANDY M (MIN MALANG)
39.
JUARA 1 LOMBA IPA (SAINS) SD KELAS I MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
40.
JUARA 2 LOMBA BHS. INGGRIS SD KELAS 1 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
41.
JUARA 3 LOMBA MATEMATIKA SD KELAS I MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
42.
JUARA HARAPAN 2 LOMBA ARITMATIKA SD KELAS I MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
43.
JUARA 2 LOMBA MATEMATIKA KELAS 1 SD/MI ASMA TAHUN 2010
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
44.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA ARITMETIKA UMUM KELAS 1 ASMA TAHUN 2010
JATIM
2010
ADELIA YUSRINA FADHILA (MIN MALANG)
45.
JUARA 3 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
AGIL WIJAYA FARADIS (MIN MALANG)
46.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BHS. INGGRIS KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
AGIL WIJAYA FARADIS (MIN MALANG)
47.
JUARA HARAPAN 2 LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
AHZANIL AFLAH T. (MIN MALANG)
48.
JUARA HARAPAN I LOMBA IPA(SAINS) KELAS 4 SD MALANG HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
AMALIA DEVI K. W (MIN MALANG)
49.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA ARITMATIK KELAS 2 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ANNISA MEIRA R (MIN MALANG
50.
JUARA 2 LOMBA MATEMATIKA KELAS 6 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
ARSI NOORIKA LAKSMI (MIN MALANG)
51.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 4 SD MALANG HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
BIBITHA MAULANA Z (MIN MALANG)
52.
JUARA I LOMBA ELECTONE IDOL YAMAHA ELECTONE FESTIVAL 2010
JATIM
2010
CLARINTA EGA DIVANIE (MIN MALANG)
53.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BHS. INGGRIS KELAS 3 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
FADILA EKA (MIN MALANG)
54.
JUARA HARAPAN 1 LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
FAISHAL NARARIA RAFIE(MIN MALANG)
55.
JUARA 3 LOMBA MATEMATIKA PIRAMID DI UMM MALANG
JATIM
2010
FALIHAH BALQIS (MIN MALANG)
56.
JUARA 3 LOMBA MATEMATIKA PIRAMID DI UMM MALANG
JATIM
2010
FARIDA FARAH ADIBA (MIN MALANG)
57.
JUARA I LOMBA MATEMATIKA KELAS 4 SD ASMA TAHUN 2010
JATIM
2010
FARIDA FARAH ADIBA (MIN MALANG)
58.
JUARA 3 LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
HIDAYATUL MUSTAFIDAH (MIN MALANG)
59.
JUARA HARAPAN 2 LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
IHYA FAKHRURIZAL (MIN MALANG)
60.
JUARA 2 TURNAMEN CATUR YUNIOR DI PACITAN
JATIM
2010
JAVAD YADA VARI (MIN MALANG)
61.
JUARA 3 LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
KOYUKI ATIFA RAHMI (MIN MALANG)
62.
JUARA HARAPAN I LOMBA OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA HUT SMPK SANTA YUSUF
JATIM
2010
M. DAFFA LAZUARDI P (MIN MALANG)
63.
JUARA 3 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 5 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
M. DAFFA LAZUARDI P (MIN MALANG)
64.
JUARA 2 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
M. DZAKI DARMAWAN (MIN MALANG)
65.
JUARA 3 LOMBA MATEMATIKA PIRAMID DI UMM MALANG
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
66.
JUARA 3 LOMBA MATEMATIKA SD KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
67.
JUARA HARAPAN I LOMBA ARITMATIKA SD KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
68.
JUARA HARAPAN I LOMBA ARITMATIKA KELAS 4-6 SD ASMA TAHUN 2010
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
69.
JUARA HARAPAN I LOMBA MATEMATIKA TERBUKA KELAS 4 DI TUBAN
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
70.
JUARA HARAPAN 2 LOMBA SEMPOA DAN MENTAL ARITMATIKA TERBUKA
JATIM
2010
NABILA OCTAVIOLA ROSANTI (MIN MALANG)
71.
JUARA 3 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
NATHANIA H. P (MIN MALANG)
72.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BHS. INGGRIS KELAS1 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
NAUFAL NISMARA RADITTIA (MIN MALANG)
73.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA ARITMATIKA KELAS 1 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
NAUFAL NISMARA RADITTIA (MIN MALANG)
74.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BHS. INGGRIS SD KELAS 4 MALANG HAPPY DAY IMA
JATIM
2010
NUR ALMA AULIA (MIN MALANG)
75.
JUARA HARAPAN 3 LOMBA BHS. INGGRIS KELAS 1 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
SITI KHODIJATUL FITRIYAH (MIN MALANG)
76.
JUARA 3 LOMBA IPA (SAINS) KELAS 6 MALANG HAPPY DAY IMA DI MOG
JATIM
2010
VIRLIANA RAMADHANTY (MIN MALANG)
77.
SEKOLAH ADIWIYATA MANDIRI
NASIONAL
2010
SDN TUNJUNGSEKAR 1 MALANG
78.
SEKOLAH ADIWIYATA MANDIRI
NASIONAL
2010
SMPN 05 MALANG
79.
SEKOLAH ADIWIYATA MANDIRI
NASIONAL
2010
SMAN 05 MALANG
80.
SEKOLAH ADIWIYATA (TAHUN KE-3)
NASIONAL
2010
SDN DINOYO 02 MALANG
81.
SEKOLAH ADIWIYATA (TAHUN KE-3)
NASIONAL
2010
SMAN 10 MALANG
82.
SEKOLAH ADIWIYATA (TAHUN KE-1)
NASIONAL
2010
SMKN 06 MALANG
83.
CALON SEKOLAH ADIWIYATA
NASIONAL
2010
SDN PANDANWANGI 01 MALANG
84.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA IT / SOFTWARE APPLICATION
NASIONAL
2010
ANITA THEA SARASWATI (SMKN 04 MALANG)
85.
JUARA I LKS SMK BIDANG LOMBA WEB DESIGN
NASIONAL
2010
SATRIYO BAKUH SEM MATABEI (SMK TELKOM SANDHY PUTRA MALANG)
86.
JUARA III LKS SMK BIDANG LOMBA TELECOM DISTRIBUTION TECHNOLOGY
NASIONAL
2010
ANDRI KASTA MARENGGA (SMK TELKOM SANDHY PUTRAMALANG)
87.
JUARA I LOMBA KARYA WIRAUSAHA (LKWU) “Roti Jeruk Bali” PIALA WALIKOTA YOGYAKARTA
NASIONAL
2010
HINDUN NOVRIANI, FITRIA ROHIMA ATIKA, UMMU HANIFUL MILLAH (MAN MALANG I)
88.
JUARA I LOMBA KARYA WIRAUSAHA (LKWU) PIALA BERGILIR GUBERNUR DIY
NASIONAL
2010
HINDUN NOVRIANI, FITRIA ROHIMA ATIKA, UMMU HANIFUL MILLAH (MAN MALANG I )
89.
JUARA I LOMBA KARYA WIRAUSAHA (LKWU) PENGHARGAAN KEPALA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI DIY
NASIONAL
2010
HINDUN NOVRIANI, FITRIA ROHIMA ATIKA, UMMU HANIFUL MILLAH (MAN MALANG I )
90.
JUARA HARAPAN I LKS SMK BIDANG LOMBA IT / NETWORKING SUPPORT
NASIONAL
2010
RAPHAEL NUGRAHA (SMKN 8)
91.
SEMI FINALIS OLIMPIADE MATEMATIKA ITS
NASIONAL
2010
GLAND WIALLDI (SMPN 5)
92.
SEMI FINALIS OLIMPIADE MATEMATIKA ITS
NASIONAL
2010
CENDHIKA IMANTORO (SMPN 5)
93.
JUARA I EDUCATION AWARD 2010
NASIONAL
2010
DRS. H. JUWITO M.Si (KEPALA SEKOLAH SMKN 2)
94.
JUARA III INDONESIAN SCIENCE PROJECT OLYMPIAD (ISPO)
NASIONAL
2010
NATASHA SEKAR AYU (SMPN 1)
95.
JUARA HARAPAN II PEMBUATAN SLOGAN KOPERASI PUTRI PADA JAMBORE NASIONAL PEMUDA 2010
NASIONAL
2010
DURROTUN IZZA (MAN MALANG I)
96.
JUARA III LOMBA KARYA TULIS GURU KREATIF TINGKAT NASIONAL
NASIONAL
2010

Dra. DYAH ISTAMIS, M.KPd (GURU MAN MALANG I)
97.
JUARA I MHQ KATEGORI ANAK-ANAK TINGKAT KOHARMATAU DI BANDUNG
NASIONAL
2010
DANAR PRADANA AKBAR (MIN MALANG)
98.
FINALIS OLIMPIADE SAINS KUARK 2010
NASIONAL
2010
M. WILDAN SEPUTRA (MIN MALANG)
99.
FINALIS OLIMPIADE SAINS KUARK 2010
NASIONAL
2010
IHYA FAKHRURIZAL (MIN MALANG)
100.
FINALIS OLIMPIADE SAINS KUARK 2010
NASIONAL
2010
M. DAFFA LAZUARDI (MIN MALANG)
101.
JUARA HARAPAN OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG MATEMATIKA
NASIONAL
2010
MOCH. RIZKY RAMADHAN (MIN MALANG)
102.
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL 2010
NASIONAL
2010
KURNIA ROBI FIRDAUS (SDN BUNUL REJO 4)
103.
JUARA III LKTI NASIONAL LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL MAGISTRA UTAMA
NASIONAL
2010
NAUFAN, M. ALI FIKRI (MAGISTRA UTAMA)
104.
JUARA III OLYMPIADE SAINS NASIONAL
NASIONAL
2010
NAUFAN, M. ALI FIKRI (MAGISTRA UTAMA)
105.
JUARA ANIMASI INTERNASIAONAL “GAME ANIMASI BALAP NDESO”

INTERNA

SIONAL

2010
PINANGGYA TRI SUWITO (GURU KESENIAN SMPN 05 MALANG)
106.
JUARA I QUALITY IMPROVEMENT OF TEACHERS AND EDUCATION PERSONNEL (QITEP) in MATHEMATICS INTERNA

SIONAL

2010
SYAIKHU AHMAD YANI, S.Pd (SD ISLAM SABILILLAH)
107.
PESERTA MATHEMATIC CONTEST DI SINGAPURA
INTERNA

SIONAL

2010
FALIHAH BALQIS (MIN MALANG)

C. BIDANG OLAH RAGA

NO.
NAMA PENGHARGAAN
SKALA
TAHUN
KETERANGAN
DOKUMENTASI
1.
JUARA I KEJURDA JAWA TIMUR MTB XC SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (women elite)
2.
JUARA I KEJURDA JAWA TIMUR MTB XC SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
DWI EDI KURNIAWAN (men elite)
3.
JUARA II KEJURDA JAWA TIMUR MTB XC SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
ARIS PUTU ASMARA YASIN (men elite)
4.
JUARA I KEJURDA JAWA TIMUR BMX SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (women elite)
5.
JUARA I KEJURDA JAWA TIMUR BMX SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
RAYZA KRISTANTI (men elite)
6.
JUARA II KEJURDA JAWA TIMUR BMX SERI 1 TH 2010
JATIM
2010
FETI NURVITASARI (women elite)
7.
JUARA I KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 ( SIRKUIT RACE)
JATIM
2010
USMAN ALI (men elite)
8.
JUARA I KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 ( SIRKUIT RACE)
JATIM
2010
FITRIYANTI RIYANTI (women elite)
9.
JUARA II KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 ( SIRKUIT RACE)
JATIM
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (women elite)
10.
JUARA I KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
DWI EDI KURNIAWAN (men elite)
11.
JUARA I KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
TRI KURNIASARI (women elite)
12.
JUARA II KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
ARIS PUTU ASMARA YASIN (men elite)
13.
JUARA II KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (women elite)
14.
JUARA III KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
USMAN ALI (men elite)
15.
JUARA III KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (MTB XC)
JATIM
2010
FITRIYANTI RIYANTI (women elite)
16.
JUARA I KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (URBAN DOWNHILL)
JATIM
2010
FITRIYANTI RIYANTI (women elite)
17.
JUARA II KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (URBAN DOWNHILL)
JATIM
2010
TRI KURNIASARI (women elite)
18.
JUARA II KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (URBAN DOWNHILL)
JATIM
2010
DWI PANDU (men junior)
19.
JUARA III KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (URBAN DOWNHILL)
JATIM
2010
POPO ARYO SEJATI (men elite)
20.
JUARA III KEJUARAAN BALAP SEPEDA OPEN WALIKOTA MALANG CUP 1 TH 2010 (URBAN DOWNHILL)
JATIM
2010
ISMAIL NURDIN (MEN JUNIOR)
21.
JUARA I KEJURDA JATIM BMX SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
PETI NURVITASARI (WOMEN ELITE)
22.
JUARA I KEJURDA JATIM BMX SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
ARIK KRISTANTO (MEN ELITE)
23.
JUARA III KEJURDA JATIM BMX SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
KABIB RACHMADIN (MEN ELITE)
24.
JUARA I KEJURDA JATIM MTB SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
TRI KURNIASARI (women elite)
25.
JUARA I KEJURDA JATIM MTB SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
DWI EDI KURNIAWAN (men elite)
26.
JUARA II KEJURDA JATIM MTB SERI 2 TH 2010
JATIM
2010
ARIS PUTU ASMARA YASIN (men elite)
27.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
OKKY BANSEL
28.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH CATUR 2010
JATIM
2010
MIKHAEL SANTANA
29.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH CATUR 2010
JATIM
2010
AJI BAGUS
30.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
NIA PUSPITASARI
31.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
HALIM
32.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
MARIA
33.
JUARA III KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
MONICA
34.
JUARA III KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
CICI PARAMITA
35.
JUARA III KEJUARAAN DAERAH CATUR TAHUN 2010
JATIM
2010
DINA MAUDRI
36.
JUARA II TURNAMEN TENIS LAPANGAN “PIALA WALIKOTA MOJOKERTO VIII 2010″
JATIM
2010
SETIA INDRIARTI (TUNGGAL PUTRI KU 14 TH)
37.
JUARA III TURNAMEN TENIS LAPANGAN “PIALA WALIKOTA MOJOKERTO VIII 2010″
JATIM
2010
SETIA INDRIARTI (TUNGGAL PUTRI KU 12 TH)
38.
JUARA III TURNAMEN TENIS LAPANGAN “PIALA WALIKOTA MOJOKERTO VIII 2010″
JATIM
2010
SETIA INDRIARTI (TUNGGAL PUTRI KU 16 TH)
39.
JUARA II KEJUARAAN TENIS MEJA BEREGU PUTRI SEJATIM DALAM RANGKA HUT KOTA MALANG KE-96
JATIM
2010
UNIVERSITAS BRAWIJAYA
40.
JUARA III KEJUARAAN TENIS MEJA PIALA KONI JATIM TH 2010
JATIM
2010
FITRIA EGA P. (TUNGGAL PUTRI)
41.
JUARA I KEJURDA TENIS MEJA PUTRI 2010
JATIM
2010
TUTUT MARDIATI (TUNGGAL PUTRI)
42.
JUARA III KEJURDA TENIS MEJA PUTRI 2010
JATIM
2010
FARIZ ANSHAR (TUNGGAL PUTRA)
43.
JUARA III KEJUARAAN W.W. BRIDGE CONTEST
JATIM
2010
HISJAM DAN HERU
44.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH BRIDGE BERPASANGAN GRESIK TERBUKA
JATIM
2010
AGUNG ARIWIBOWO + ERNST PDS
45.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
DARWATI (Jalan Cepat Pi 10.000 m)
46.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
ERISA ELANI (Lempar Lembing Pi)
47.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
DENIS K. (Lompat Jangkit Pa)
48.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
FIRMAN (lari 800 m Pa)
49.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
INDAH, RATNA, LAVITA (Estafet 4 x 100 m Pi)
50.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
ABRIELLA, ROSALINA, INDAH (Estafet 4 x 100 m Pi)
51.
JUARA I KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
ABDUL MANAN (3000 m Steple Chess)
52.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
INDAH LISA (Lari 100 m Pi)
53.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
ERISA ELANI (Lempar Cakram Pi)
54.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
RISTYO DEZY (Lempar Cakram Pi)
55.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
ABRIELLA (400 m Gawang)
56.
JUARA II KEJUARAAN DAERAH ATLETIK TAHUN 2010
JATIM
2010
RISTYO DEZY (Tolak Peluru)
57.
JUARA I KEJUARAAN JATIM OPEN TAHUN 2010
JATIM
2010
DARWATI (10.000 m Jalan Cepat Pi)
58.
JUARA I KEJUARAAN JATIM OPEN TAHUN 2010
JATIM
2010
DENIS K.(Lompat Jangkit Pa)
59.
JUARA I KEJUARAAN JATIM OPEN TAHUN 2010
JATIM
2010
ABDUL MANAN (3000 m Steple Chess)
60.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ARSY FAUZIA (Kumite Bebas Usia Dini)
61.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
FAUZIAH WIDA (Kumite Bebas Usia Dini)
62.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
MEGA MAHESA (Kumite -35 Kg Pemula 1)
63.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
RIZQI IQBAL (Kumite -30 Kg Pemula 1)
64.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
S.B. TRI SUNU A.(Kumite -40 Kg Pemula 1)
65.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
AHMAD SUBAGYA (Kumite -40 Kg Pemula 1)
66.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
RAFI ALGHANIYYU (Kumite -45 Kg Pemula 1)
67.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ELSA TYAS S. ( Kumite -30 Kg Pemula 1)
68.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
BTARI REGINA ( Kumite -35 Kg Pemula 1)
69.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
GARINI KARTIKA (Kumite -40 Kg Pemula 1)
70.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
GARINI KARTIKA (Kata Peror Pemula 1)
71.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
SHOFI NUR Y. (Kata Peror Pemula 1)
72.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ELSATYAS S. (Kata Peror Pemula 1)
73.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ELSA, BTARI, GARINI (Kata Beregu Pemula 1)
74.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
D. CHERIS (Kata Peror Pemula 2)
75.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ARYA JEMPARING (Kumite +48 Kg Pemula 2)
76.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ANDHANA HARIS (Kumite +48 Kg Pemula 2)
77.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ARISKA DIAN (Kumite +40 Kg Pemula 2)
78.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
WULIDATUN NURUL (Kumite +40 Kg Pemula 2)
79.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
D. CHERIS (Kumite -30 Kg Pemula 2)
80.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
JUNIO S. (Kumite -40 Kg Pemula 2)
81.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ARISKA DIAN (Kata Peror Pemula 2)
82.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
FAISAL ANUGRAH (Kumite -63 Kg Kadet)
83.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
OKKY NOVIANTO (Kumite -63 Kg Kadet)
84.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ADAM SYAH PUTRA (Kumite -52 Kg Kadet)
85.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
FIRLANA SANUR Kumite -57 Kg Kadet)
86.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
KHARISMA (Kata Peror Kadet)
87.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
M. REZA (Kata Peror Junior)
88.
JUARA III KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
AMIRULLAH (Kata Peror Junior)
89.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
M. REZA (Kata Beregu Junior)
90.
JUARA I KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
MISTIARI (Kumite +59 Kg Junior)
91.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
AMIRULLAH (Kumite -55 Kg Junior)
92.
JUARA II KEJURDA KARATE PIALA MAYJEND SOEMADI
JATIM
2010
ILHAM RASYID (Kumite -61 Kg Junior)
93.
JUARA I KEJURDA KU. 18 TH ANTAR CLUB SE-JAWA TIMUR TAHUN 2010
JATIM
2010
TEAM PUTRI
94.
JUARA I 500M KU A.KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
SALMAN ALFARISI (STANDAR PA)
95.
JUARA I 1000M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA( “WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
SALMAN ALFARISI (STANDAR PA)
96.
JUARA I 1500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
SALMAN ALFARISI (STANDAR PA)
97.
JUARA III 500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
M. DAFFTA ZULFIKAR (STANDAR PA)
98.
JUARA III 1500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
M. DAFFTA ZULFIKAR (STANDAR PA)
99.
JUARA III 500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ARIZAL RAIHAN SADAM (STANDAR PA)
100.
JUARA I 500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
MARISKA DWI AMALIA (STANDAR PI)
101.
JUARA I 1000M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
MARISKA DWI AMALIA (STANDAR PI)
102.
JUARA I 1500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
MARISKA DWI AMALIA (STANDAR PI)
103.
JUARA II 500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
CLARINTA EGA DIVANIE (STANDAR PI)
104.
JUARA II 1000M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
CLARINTA EGA DIVANIE (STANDAR PI)
105.
JUARA II 1500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
CLARINTA EGA DIVANIE (STANDAR PI)
106.
JUARA III 500M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
MARITZA AURA (STANDAR PI)
107.
JUARA II 500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
KRISNA RIO ELIZER (STANDAR PA)
108.
JUARA II 1000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
KRISNA RIO ELIZER (STANDAR PA)
109.
JUARA II 1500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
KRISNA RIO ELIZER (STANDAR PA)
110.
JUARA III 500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ABISA RICO FAJAR (STANDAR PA)
111.
JUARA III 1000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ABISA RICO FAJAR (STANDAR PA)
112.
JUARA III 1500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ABISA RICO FAJAR (STANDAR PA)
113.
JUARA II 500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
PUTRI AYU SAHRANI (STANDAR PI)
114.
JUARA II 1000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
PUTRI AYU SAHRANI (STANDAR PI)
115.
JUARA II 1500M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
PUTRI AYU SAHRANI (STANDAR PI)
116.
JUARA II 500M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
DANIEL ORTEGA (STANDAR PA)
117.
JUARA II 1000M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
DANIEL ORTEGA (STANDAR PA)
118.
JUARA II 1500M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
DANIEL ORTEGA (STANDAR PA)
119.
JUARA III 1000M KU A. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ROMEO ALIF PRATAMA (SPEED PA)
120.
JUARA II 3000M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
ROMEO ALIF PRATAMA (SPEED PA)
121.
JUARA II 1000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA (SPEED PA)
122.
JUARA II 3000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA (SPEED PA)
123.
JUARA III 1000M KU B. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
MANDASARI (SPEED PI)
124.
JUARA III 1000M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
KHARISNA NIRMALASARI (SPEED PA)
125.
JUARA III 3000M KU C. KEJUARAAN SEPATU RODA (“WALIKOTA MALANG CUP KE-1 SE-JATIM TH 2010)
JATIM
2010
KHARISNA NIRMALASARI (SPEED PA)
126.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
ZAINUROZIKIN
127.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
BENNY RAMADHAN
128.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
AHMAD MAULANA
129.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
TONY DWI HANDOYO
130.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
HEGAR PANDU
131.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010
SUGIONO
132.
JUARA I GAYA BEBAS KEJUARAAN DAERAH GULAT 2010
JATIM
2010

MADYANTI DWI R.
133.
JUARA I INDONESIA JUNIOR CHAMPIONSHIP 2010
NASIONAL
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (WOMEN JUNIOR CRITERIUM)
134.
JUARA I INDONESIA JUNIOR CHAMPIONSHIP 2010
NASIONAL
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (MTB ROAD)
135.
JUARA II INDONESIA JUNIOR CHAMPIONSHIP 2010
NASIONAL
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (INDIVIDUAL ROAD RACE)
136.
JUARA I KEJURNAS DOWNHILL SERI 1 UKDI 2010
NASIONAL
2010
POPO ARYO SEJATI (MEN ELITE)
137.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 1 UKDI 2010
NASIONAL
2010
PURNOMO (MEN ELITE)
138.
JUARA I KEJURNAS DOWNHILL SERI 1 UKDI 2010
NASIONAL
2010
TRI KURNIASARI (WOMEN ELITE)
139.
JUARA I KEJURNAS DOWNHILL SERI 2 UKDI 2010
NASIONAL
2010
TRI KURNIASARI (WOMEN ELITE)
140.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 2 UKDI 2010
NASIONAL
2010
FITRIYANTI RIYANTI (WOMEN ELITE)
141.
JUARA III KEJURNAS DOWNHILL SERI 2 UKDI 2010
NASIONAL
2010
POPO ARYO SEJATI (MEN ELITE)
142.
JUARA I KEJURNAS DOWN HILL SERI 3 UKDI 2010
NASIONAL
2010
PORNOMO (MEN ELITE)
143.
JUARA I KEJURNAS DOWN HILL SERI 3 UKDI 2010
NASIONAL
2010
TRI KURNIASARI (WOMEN ELITE)
144.
JUARA III KEJURNAS DOWNHILL SERI 3 UKDI 2010
NASIONAL
2010
ISMAIL NURDIN ANSORI (MEN JUNIOR)
145.
JUARA III KEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT 2010
NASIONAL
2010
DINDA SETYAWATI
146.
JUARA III KEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT 2010
NASIONAL
2010
DIAN RISTANTI
147.
JUARA I KEJURNAS BRIDGE ANTAR PERGURUAN TINGGI KE-XII
NASIONAL
2010
RINGGA P.- DYAH FITRI (PASANGAN PUTRI)
148.
JUARA I 4X100 M ESTAFET KEJURNAS ATLETIK REMAJA DAN JUNIOR TAHUN 2010
NASIONAL
2010
INDAH LISA
149.
JUARA I LOMPAT JANGKIT Pa KEJURNAS ATLETIK REMAJA DAN JUNIOR TAHUN 2010
NASIONAL
2010
DENIS K.
150.
JUARA II LOMPAT JAUH Pa KEJURNAS ATLETIK REMAJA DAN JUNIOR TAHUN 2010
NASIONAL
2010
DENIS K.
151.
JUARA II 400M GAWANG Pi KEJURNAS ATLETIK REMAJA DAN JUNIOR TAHUN 2010
NASIONAL
2010
ABRIELLA
152.
JUARA III 400M GAWANG Pi KEJURNAS ATLETIK REMAJA DAN JUNIOR TAHUN 2010
NASIONAL
2010
ABRIELLA
153.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA ” BUPATI SIDOARJO CUP KE VIII TH 2010″
NASIONAL
2010
KRISNA RIO (500 M KU A. STANDAR)
154.
JUARA II KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA ” BUPATI SIDOARJO CUP KE VIII TH 2010″
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI (500 M KU A. Standar)
155.
JUARA II KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA ” BUPATI SIDOARJO CUP KE VIII TH 2010″
NASIONAL
2010
PUTRI AYU SAHRANI (500 M KU B. Standar)
156.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA ” BUPATI SIDOARJO CUP KE VIII TH 2010″
NASIONAL
2010
KRISNA RIO (1000 M KU A. Standar)
157.
JUARA III KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA ” BUPATI SIDOARJO CUP KE VIII TH 2010″
NASIONAL
2010
PUTRI AYU SAHRANI (1000 M KU B. Standar)
158.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI (300 M KU A. STANDAR PA)
159.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI (300 M KU A. STANDAR PA)
160.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI (300 M KU A. STANDAR PA)
161.
JUARA III KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
M. DAFFTA ZULFIKAR (1000M KU A. STANDAR PA)
162.
JUARA II KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
MARISKA DWI AMALIA (300 M KU A. STANDAR PI)
163.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
MARISKA DWI AMALIA (500 M KU A. STANDAR PI)
164.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
KRISNA RIO ELIZER (300 M KU B. SATNDAR PA)
165.
JUARA III KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
ABISA RICO FAJAR (300 M KU B. STANDAR PA)
166.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
ABISA RICO FAJAR (500 M KU B. STANDAR PA)
167.
JUARA III KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
ABISA RICO FAJAR (1000 M KU B. STANDAR PA)
168.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
DANIEL ORTEGA (500 M KU C. STANDAR PA)
169.
JUARA II KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
DANIEL ORTEGA (500 M KU C. STANDAR PA)
170.
JUARA II KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA (500 M KU B. SPEED PA)
171.
JUARA I KEJUARAAN SEPATU RODA ANTAR CLUB SE-INDONESIA 2010
NASIONAL
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA (1000 M KU B. SPEED PA)
172.
JUARA I 500 M KU.B STANDAR Pi KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
AYU PUTRI SAHARANI
173.
JUARA I 500 M KU.B STANDAR Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
ABISTA RICO FAJAR
174.
JUARA II 1000 M KU.B STANDAR Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
ABISTA RICO FAJAR
175.
JUARA I 3000 M KU.A SPEED Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI
176.
JUARA II 1000 M KU.A SPEED Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
SALMAN ALFARISI
177.
JUARA I 500 M KU.B SPEED Pi KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
REGINA AQILA MANDASARI
178.
JUARA I 1000 M KU.B SPEED Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA
179.
JUARA II 3000 M KU.B SPEED Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
YOSSY ADITYA NUGRAHA
180.
JUARA II 500 M KU.B STANDAR Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
KRISNA RIO
181.
JUARA III 1000 M KU.B STANDAR Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
KRISNA RIO
182.
JUARA III 500 M KU.A STANDAR Pi KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
MARISKA DWI AMALIA
183.
JUARA III 500 M KU.B STANDAR Pa KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
M. MIFTAH
184.
JUARA III 500 M KU.C STANDAR Pi KEJUARAAN SEPATU RODA “PIALA WALIKOTA SURABAYA” KE-6 ANTAR CLUB SE-INDONESIA TAHUN 2010
NASIONAL
2010
BELA PUTRI
185.
JUARA I 100 M G. PUNGGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
186.
JUARA I 200 M G. GANTI KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
187.
JUARA I 200 M G. PUNGGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
188.
JUARA I 400 M G. GANTI KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
189.
JUARA I 50 M G. PUNGGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
190.
JUARA I 100 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
191.
JUARA I 100 M G. DADA KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
GOLDILANOV (KELOMPOK UMUR II)
192.
JUARA I 50 M G. DADA KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
GOLDILANOV (KELOMPOK UMUR II)
193.
JUARA I 200 M G.DADA KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
GOLDILANOV (KELOMPOK UMUR II)
194.
JUARA II 100 M G. KUPU-KUPU KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
195.
JUARA II 200 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
FIBRIANI R. (KELOMPOK UMUR I)
196.
JUARA II 400 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
IFFY NADYA (KELOMPOK UMUR II)
197.
JUARA II 800 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
IFFY NADYA (KELOMPOK UMUR II)
198.
JUARA II 200 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
IFFY NADYA (KELOMPOK UMUR II)
199.
JUARA II 1500 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
IFFY NADYA (KELOMPOK UMUR II)
200.
JUARA II 200 M G. KUPU-KUPU KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
IFFY NADYA (KELOMPOK UMUR II)
201.
JUARA II 100 M G. PUNGGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
ARCHIA FEBRA (KELOMPOK UMUR II
202.
JUARA II 50 M G. PUNGGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
ARCHIA FEBRA (KELOMPOK UMUR II)
203.
JUARA II 50 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
CHRISTIANTO (KELOMPOK UMUR III)
204.
JUARA II 100 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
CHRISTIANTO (KELOMPOK UMUR III)
205.
JUARA III 100 M G. KUPU-KUPU KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
ARCHIA FEBRA (KELOMPOK UMUR II)
206.
JUARA III 400 M G. GANTI KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
GOLDILANOV (KELOMPOK UMUR II)
207.
JUARA III 200 M G. BEBAS KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
CHRISTIANTO (KELOMPOK UMUR III)
208.
JUARA III 50 M G. PUNGUNG KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
JORDY ARIESANDY (KELOMPOK UMUR III)
209.
JUARA III 400M G. GANTI KEJURNAS RENANG 2010
NASIONAL
2010
HERLIN PRAFITRI (KELOMPOK UMUR III)
210.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
KETAHANAN JARAK JAUH 8 KM
211.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
KETAHANAN JARAK JAUH 800 M (Pa)
212.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
KETAHANAN JARAK JAUH 800 M (Pi)
213.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
UNJUK GELAR
214.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
PADA RAMPAK (Pa)
215.
JUARA I KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
PADA RAMPAK (Pi)
216.
JUARA II KEJURNAS DRUM BAND 2010
NASIONAL
2010
LOMBA BARIS-BERBARIS
217.
JUARA II KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
SURYO (ARTISTIC PUTRA – ALAT LANTAI KU 6-8TH)
218.
JUARA II KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
GALANG REY (AEROBIC GYMNASTIC PUTRA KU 9-11TH)
219.
JUARA II KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
ERMA KARINA (AEROBIC GYMNASTIC PUTRI KU 9-11TH)
220.
JUARA III KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
ARINI YASMIN – NOURA – MUTIARA (ARTISTIC BEREGU PUTRI KU 6-8)
221.
JUARA III KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
M. IMAM FADLI (ARTISTIC PUTRA – ALAT POMEL KU 12-14TH)
222.
JUARA III KEJURNAS SENAM JUNIOR TERBUKA ANTAR CLUB KE-V TH 2010
NASIONAL
2010
AJENG PUTRI (RITMIC PUTRI ALAT GADA KU 9-11TH)
223.
JUARA II SAFIEL DANCESPORT 3RD CHAMPIONSHIP 2010
NASIONAL
2010
ITA WULAN SIGIT-ANDRES A. SULIYAN (SENIOR 40 STANDART)
224.
JUARA II SAFIEL DANCESPORT 3RD CHAMPIONSHIP 2010
NASIONAL
2010
ITA WULAN SIGIT-ANDRES A. SULIYAN (SENIOR 50 STANDART)
225.
JUARA I DANONE NATIONS CUP 2010
NASIONAL
2010
MENUJU KEJUARAAN DUNIA SEPAK BOLA ANAK DI AFRIKA SELATAN (SSB BANTENG MUDA)
226.
JUARA I JPG-BSD MTB XC OPEN CHAMPIONSHIP SERI-2 TH. 2010
NASIONAL
2010
ARIS PUTU A. Y. (MEN ELITE MTB XC)
227.
JUARA I JPG-BSD MTB XC OPEN CHAMPIONSHIP SERI-2 TH. 2010
NASIONAL
2010
ELGA KHARISMA NOVANDA (WOMEN ELITE XC)
228.
JUARA I KEJURNAS BMX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI 1 TH 2010
NASIONAL
2010
ARIK KRISTANTO (MEN ELITE)
229.
JUARA II KEJURNAS BMX & BSX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI-2 TH 2010
NASIONAL
2010
ARIK KRISTANTO (MEN ELITE)
230.
JUARA III KEJURNAS BMX & BSX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI-2 TH 2010
NASIONAL
2010
FITRIYANTI RIYANTI (WOMEN ELITE)
231.
JUARA I KEJURNAS BMX & BSX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI-2 TH 2010
NASIONAL
2010
ISMAIL NURDIN (MEN JUNIOR)
232.
JUARA II KEJURNAS BMX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI 3 TH 2010
NASIONAL
2010
ARIK KRISTANTO (MEN ELITE)
233.
JUARA II KEJURNAS BMX SUPER CROSS WIMCYCLE SERI 3 TH 2010
NASIONAL
2010
PEBRIN (PEMULA)
234.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 4 UKDI
NASIONAL
2010
POPO ARYO SEJATI (MEN ELITE)
235.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 4 UKDI
NASIONAL
2010
TRI KURNIASARI (WOMEN ELITE)
236.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 4 UKDI
NASIONAL
2010
ISMAIL NURDIN (MEN JUNIOR)
237.
JUARA II KEJURNAS DOWNHILL SERI 5 UKDI
NASIONAL
2010
ISMAIL NURDIN (MEN JUNIOR)
238.
JUARA I KEJUARAAN ASIA JUNIOR BMX & MTB XC TH 2010 INTERNA

SIONAL

2010
ELGA KHARISMA (WOMEN JUNIOR – MTB XC)
239.
JUARA II KEJUARAAN ASIA JUNIOR BMX & MTB XC TH 2010 INTERNA

SIONAL

2010
ELGA KHARISMA (WOMEN JUNIOR – BMX)
240.
KEJUARAAN DUNIA PARALAYANG 2010 / PARAGLIDING WORLD CUP 2010 INTERNA

SIONAL

2010
NO NAME PERINGKAT 22 DUNIA (Dengan terbang sejauh 123.9 Km)

Tentang Dani Maroe Beni

Pengelola Media Center Kendedes Staf Bidang Informasi Publik Dinas Kominfo Kota Malang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Bidang yang harus diisi, ditandai *

*

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>